1С БухОбслуживаниегруппа компаний
ДЕЙТА СЕРВИС
Бухгалтерские услуги
надежно, выгодно, в срок!
+7 (900) 374-93-14
для новых клиентов

отдел обслуживания

"Своим знакомым я с
удовольствием советую
вашу компанию"

Николай Козулин

Регистрация юридического лица, оформление ИП и ООО – полный спектр юридических услуг для вашего бизнеса

Стоимость регистрации ООО – 3000 руб.

Стоимость регистрации ИП – 1000 руб.

Что входит в услуги по регистрации:

• 1Подготовка необходимого пакета документов
  • 2Консультация по выбору системы налогообложения
  • 3Подготовка документов для открытия расчётного счёта
  • 4Подробная инструкция по регистрации с пояснениями

Услуги по запросу:

— Сопровождение специалистом при регистрации 3600 руб.
— Изготовление печати 700 руб. (типовая печать)

После подготовки документов для регистрации у Вас есть три варианта дальнейшего развития событий:

• 1Подать документы в регистрационный центр самостоятельно, без дополнительных затрат. Нотариальное заверение в таком случае не требуется. Это самый экономный и простой способ. Если вы находитесь в Брянске не постоянно, Ваше присутствие от начала регистрации до открытия расчётного счёта будет необходимо в день подачи документов и в день получения, т.е. 2 дня.
  • 2Воспользоваться сопровождением нашего специалиста при подаче. Везде от оплаты гос. пошлины до получения документов с вами рядом будет сотрудник нашей компании. Дополнительные расходы 3600 руб.
  • 3Регистрация «под ключ». Данный способ целесообразен только в случае особых обстоятельств, т.к. по времени вы фактически не выигрываете, а по деньгам несёте дополнительные расходы. В случае регистрации «под ключ» вам необходимо потратить время на оформление доверенности и заверение заявления у нотариуса – 1800 руб. + оплатить сопровождение специалиста 3600 руб. Ваше присутствие от начала регистрации до открытия расчётного счёта будет необходимо так же, как и в случае с самостоятельной подачей, т.е. 2 дня. Если открытие расчётного счёта не требуется, специалист нашей компании получит документы по доверенности и может отправить их вам по почте. В этом случае добавятся почтовые расходы.

Таким образом, если вам требуется регистрация ИП в Брянске или регистрация ООО, помощь в данном вопросе с легкостью окажут наши специалисты. Просто свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и уже через считанные дни все юридические тонкости, связанные с открытием вашего бизнеса будут улажены. Также мы рады предложить вам ознакомиться со следующим вебинаром, детально раскрывающим все особенности и специфику ИП и ООО предприятий. Он обязательно поможет вам определиться и принять действительно верное и выгодное решение.

Получить консультацию
Некорректный e-mail адрес!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Уникальное предложение от группы компаний Дейта-Сервис
Экспресс-анализ БЕСПЛАТНО!

Экспресс-анализ позволит выявить:
1С БухОбслуживание

Получить консультацию

Закрыть окно Получить консультацию
Имя должно состоять из букв русского или английского алфавитов.
Номер телефона может содержать от 6 до 11 цифр.
Адрес электронной почты может состоять из букв английского алфавита, цифр и специальных знаков.
Заявка отправлена, спасибо!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!